Uwe Krefeldt

Geschäftsführer

030 397 388 0
krefeldt@feddersen24.de

Jeanette Sellmann

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

030 397 388 0
sellmann@feddersen24.de

Ronny Freytag

Prokurist Vertrieb

030 397 388 0
freytag@feddersen24.de

Hannes Domke

PROKURIST LAGER & LOGISTIK

030 397 388 0
domke@feddersen24.de

Erol Duygun

Aussendienst Großhandel

0176 13973891
duygun@feddersen24.de

Marcel Brüning

Vertrieb & Einkauf

0160 5320360
bruening@feddersen24.de

Martin Jandeisek

Vertrieb Aussendienst

0160 8458712
jandeisek@feddersen24.de

Christian Köhnke

Außendienst

0160 8468605
koehnke@feddersen24.de

Axel Sommerfeld

Außendienst

0178 4529118
sommerfeld@feddersen24.de

Karl-Heinz Tabatzky

Außendienst

0170 9283420
tabatzky@feddersen24.de

Eugen Grüne-Henze

Außendienst

0160 5320349
gruene-henze@feddersen24.de

Florian Leykum

Außendienst

0160 5320355
leykum@feddersen24.de

Jens Przybilla

Außendienst

0175 7624474
przybilla@feddersen24.de

Detlef Weigel

Außendienst

0160 5320364
weigel@feddersen24.de

Eyk Balzke

Außendienst

0160 5320362
balzke@feddersen24.de

Liane Lenz

Innendienst & Großhandel

030 397388 15
lenz@feddersen24.de

Steffen Pohl

Vertrieb Innendienst

030 397388 24
pohl@feddersen24.de

Thomas Bella

Einkauf & Vertrieb

030 397388 0
bella@feddersen24.de

Michael Gericke

Vertrieb Innendienst

030 397388 36
gericke@feddersen24.de

Bernd Sachse

Vertrieb Innendienst

030 397388 11
sachse@feddersen24.de

Michael Liebe

Vertrieb Innendienst

030 397388 32
liebe@feddersen24.de

Daniela Lams-Sachse

Debitoren & Großhandel

030 397388 13
lams-sachse@feddersen24.de

Veronika Bierbrauer

Debitoren und Buchhaltung

030 397388 25
bierbrauer@feddersen24.de

Birgitt Bartilla

Kreditoren & Buchhaltung

030 397388 32
bartilla@feddersen24.de

Andreas Weule

Leiter Disposition

030 397388 18
weule@feddersen24.de

René Strauch

Disposition

030 397388 18
strauch@feddersen24.de

Jörg Schulz

Disposition

030 397388 18
schulz@feddersen24.de

Enrico Weiß

Lagerleitung

030 397388 16
weiss@feddersen24.de

André Engel

STELLVERTRETENDE LAGERLEITUNG

030 397388 18
engel@feddersen24.de

Nico Dittloff

Lager Abteilung Frische

030 397388 18
dittloff@feddersen24.de

Nico Gläßlein

Lager Abteilung Tiefkühl

030 397388 18
glaesslein@feddersen24.de